07/08 Северный Флот

 

NCA представляет:

7 августа
Санкт-Петербург, клуб A2 Green Concert
Концерт памяти Михаила Горшенёва

9 лет назад оборвалась жизнь Михаила Горшенёва. Его уход стал невосполнимой потерей для отечественной сцены, но его музыка по-прежнему жива в каждом из нас. 7 августа в A2 Green Concert (Петербург) мы вновь соберемся вместе, чтобы хором спеть любимые песни и вспомнить человека, подарившего нам эту великую историю!

В этом году друзья и соратники Михаила по группе «Король и Шут», основавшие впоследствии группу «Северный флот», при поддержке Фонда Памяти Михаила Горшенёва решили возобновить традицию концертов памяти своего лидера – ярких посвящений, наполненных драйвом и особой энергетикой, возможной исключительно на выступлениях «КиШа».

Сет-лист этих концертов включит те самые песни, от которых замирает сердце у каждого фаната. Это будут не только хиты, среди которых: «Проклятый старый дом», «Мертвый Анархист», «Воспоминания о былой любви», «Дагон» или «Танец злобного гения», но и композиции с ранних альбомов, включая: «Мастер приглашает в гости», «Садовник», «Сапоги мертвеца», «Злодей и шапка», «Невеста палача» и многие другие. Дополнят атмосферу мощный звук и световая постановка, подготовленная специально для этих выступлений. Но главной, конечно же, будет музыка, которая поможет нам совершить удивительное путешествие во времена, которых каждому из нас так не хватает!

 

Встреча Вк: https://vk.com/kish_concert_spb

 

 

 

Твой комментарий:

— required *