09/11 STING & SHAGGY

 

The Cherrytree Music Company,

Live Nation и Матрёшка Концертс

с гордостью представляют:
STING & SHAGGY
«44/876» – совместный тур, пропитанный духом островов!
9 ноября – Ледовый Дворец – Санкт-Петербург
“Это мэш-ап, о котором говорят все!”
(Good Morning America)

Продолжением европейского тура Стинга и Шегги и тура по Северной Америке станут невероятно динамичные шоу в четырех российских городах – Екатеринбурге, Казани, Санкт-Петербурге и Москве. Двухчасовое музыкальное  путешествие названо одним из самых ожидаемых концертов года: два известнейших музыканта представят в России  песни  из  недавно вышедшего альбома «44/876» (A&M/Interscope Records), а также  исполнят любимые всеми хиты – «Every Breath You Take,» «Englishman In New York,» «Message In A Bottle,” “It Wasn’t Me,” «Mr. Boombastic» и «Angel”.
Российский тур Стинга и Шегги начнется 5 ноября в Екатеринбурге в Екатеринбург-ЭКСПО, 7 ноября музыканты отправятся в Казань (Татнефть Арена), 9 ноября петербуржцев ожидает блистательное  шоу  в Ледовом Дворце и завершится тур 11 ноября в Москве в Олимпийском.
Новый хит Стинга и Шегги «Don’t Make Me Wait»  моментально занял первое место в чарте Billboard, став посвящением музыке и культуре  Карибских островов. Название альбома  – это телефонный код Британии – 44 (родина Стинга) и  876 – код Ямайки, где родился Шегги. Там же  Стинг написал свой легендарный хит, уже ставший классикой – “Every Breath You Take.” .
Песни “Don’t Make Me Wait,” “Morning is Coming,” и “Gotta Get Back My Baby” из нового альбома – это общая страсть  Стинга и Шегги к музыке регги, ее стилю, легкости и спонтанности. К музыке вне времени, необычной и в то же время  такой яркой, солнечной  и гармоничной, как сама Ямайка.
25 мая на A&M/Interscope Records вышел альбом «44/876»: The Remixes, куда вошли как ремиксы на песни с альбома «44/876», так и совместно исполненные песни с разными артистами: Chris Baio из Vampire Weekend, с бразильским дуэтом Tropkillaz, Cherry Cherry Boom Boom (Madonna, Lady Gaga), а также с продюсером-обладателем  премии Грэмми  – Dave Audé.
В этом туре «44/876» на сцене к Стингу и Шегги присоединятся такие музыканты, как Dominic Miller (гитара),  Josh Freese (ударные) и Rufus Miller (гитара) из группы  Стинга, а также члены группы Шегги – Melissa Musique (бэк-вокал), Gene Noble (бэк-вокал) и  Kevon Webster (клавишные).

Альбом «44/876» – уже в продаже
Старт продаж билетов – с 5 сентября 2018 10-00 МСК
Члены официального фан-клуба  Sting.com будут иметь возможность приобрести билеты заранее – уже 4 сентября (с 10 утра до 5 вечера). Подробности  на  sting.com/tour

Расписание, билеты, информация:
www.mc.show
www.sting.com
www.shaggyonline.com

Твой комментарий:

— required *