10/04 Пикник

 

Новая программа получила название «Сияние» — зрителей ждет магическое, завораживающее и просто фантастическое действо! И это неудивительно, группа «Пикник» никогда не играет обыкновенных концертов, каждое их выступление — настоящий сюрреалистичный спектакль. На весеннем концерте уже по доброй традиции будут представлены самые оригинальные сценические задумки, которые подарят зрителям захватывающее шоу! В этот день поклонников группы ждут невероятные персонажи из иных миров и пространств, и, конечно, удивительная музыка. Благодаря использованию экзотических народных и футуристических инструментов, изобретенных лично Эдмундом Шклярским, музыка группы приобрела яркие самобытные черты, делающие «Пикник» совершенно непохожим ни на один рок-коллектив в мире.

На концерте будут сыграны музыкальные визитные карточки группы, такие как «Египтянин», «У Шамана три руки», «Королевство Кривых», «Говорит и показывает» и, конечно же, новые песни из последнего альбома группы. Некоторые из них непременно получат оригинальное музыкальное и сценическое прочтение.

Незабываемые эмоции на весеннем концерте создадут музыканты группы: Эдмунд Шклярский, Марат Корчемный, Леонид Кирнос и Станислав Шклярский, а масштабная постановка удивит даже самого бывалого поклонника группы! Что ждет зрителей? Это до последнего останется загадкой!

До встречи на большом весеннем концерте группы «Пикник» 10 апреля в Ледовом Дворце!

Твой комментарий:

— required *