13/05 Петр Мамонов

 

Концертное агентство «Светлая музыка» представляет:

Весной 21 года Петру Мамонову исполняется 70 лет! 13 мая он выйдет на сцену клуба-фестиваля «Морзе». Выступление пройдёт в полюбившемся зрителям формате творческой встречи, а значит, зрителей ждёт что-то совершенно новое и неожиданное, ведь Мамонов умеет удивлять как никто.

Пётр Мамонов – воплощение целой эпохи, и она многообразно проявляется в каждом его представлении. Сегодняшний Мамонов одновременно и знаменитый музыкант (дебютный альбом группы «Звуки МУ» издан самим Брайаном Ино), и шоумен, и любимый актер Павла Лунгина, и поэт, и глубоко верующий человек. Поклонники любят его за выразительный талант и мудрость, которой он вдохновенно делится на своих встречах.

Каждое появление Петра Мамонова на сцене – захватывающее, энергетически сильное явление. Он общается со своими зрителями безо всякой дистанции, глаза в глаза. Он говорит о самом личном и самом важном, при этом достигает невиданных высот обобщения. Здесь проповедь встречается с панк-концертом, а театр абсурда – с высокой поэзией.

На протяжении многих лет Петр Мамонов остаётся ярким экстравагантным артистом, выступление которого – это, безусловно, новый вид сценического искусства, и каждый раз разный.

Подробности и билеты: https://bestclubspb.ru/mamonov70

Встреча Вк: https://vk.com/mamonovmorze

 

Твой комментарий:

— required *