16/10 Сергей Бобунец

 

Сообщаем Вам, что по независящим от организатора (ООО «КОСМОС») причинам, концерт Сергея Бобунца, назначенный на 23 мая в клубе «Космонавт» переносится на новую дату - 16 октября.
Все билеты действительны и обменивать их не нужно.
В соответсвии с ПП РФ № 830 от 06 июня 2020 г. возврат денежных средств на перенесенное мероприятие не предусмотрен. 


16 октября на сцене клуба «Космонавт» выступит Сергей Бобунец с программой «КОСМОС НАШ».

За годы существования группы «Смысловые Галлюцинации» творчество Сергея Бобунца стало путеводной звездой для всех людей, чьё состояние души можно описать одной фразой – «вечно молодой». Однако понимая, что для сохранения состояния внутреннего драйва и непрерывного движения вперед необходимы перемены, музыкант завершил 25-летнюю историю команды, начав сольную карьеру.

При этом основу репертуара коллектива составляют не только новые песни, но и все хиты группы «Смысловые Галлюцинации», которые каждый житель страны может отгадать даже не с семи, а с трех первых нот: «Зачем топтать мою любовь», «Разум когда-нибудь победит», «Охотники», «Розовые очки», и, конечно, «Звёзды 3000». Стадионные гимны поколений девяностых и нулевых в сочетании со свежими и яркими новыми песнями можно услышать на каждом выступлении коллектива и 16 октября – не исключение!

 

Адрес: Бронницкая, 24
929-33-39

Твой комментарий:

— required *