18/05 Apparat

 

Корпорация PMI представляет

Apparat

18 мая 2019

Aurora Concert Hall

 

Один из самых значимых электронных музыкантов современности – Саша Ринг, он же Apparat выступит в Санкт-Петербурге в рамках своего первого за несколько лет европейского Live Tour 2019.

Apparat – яркий представитель немецкой электронной музыки. Его творчество – это смелые эксперименты, выверенная работа со звуком и, как итог, всегда красивые запоминающиеся мелодии.

На счету Apparat 6 сольных пластинок и сотни впечатляющих выступлений по всему миру. Его имя можно встретить как в лайнапах главных европейских фестивалей, так и в титрах культовых сериалов и кинофильмов. Например, трек Goodbye звучит в кульминационной сцене Breaking Bad («Во все тяжкие»), а несколько месяцев назад Саша Ринг получил приз на Венецианском кинофестивале за лучший саундтрек к фильму «Капри-Революция».

В 2018-м году Саша Ринг был с головой погружен в студийную работу над новым альбомом. Судя по официальному сайту, где размещен таймер с отсчетом времени до даты релиза, пластинка увидит свет весной 2019 года, как раз перед началом европейского тура. Погрузиться в электронную вселенную Apparat можно 18 мая в клубе Aurora Concert Hall.

Начало в 20:00

Билеты: https://pmishow.com/apparat

 

Твой комментарий:

— required *