31/03 The MATRIXX

 

31 марта в Альпенхаусе состоится праздничный концерт

Глеба Самойлова & The MATRIXX

ко дню рождения группы!

Глеб Самойлов & The MATRIXX — уникальное явление на отечественной рок-сцене.

Фанаты помнят лидера коллектива Глеба Самойлова как вокалиста и одного из основателей группы «Агаты Кристи». Также участником «Агаты» был музыкальный продюсер Дмитрий Snake Хакимов, ныне директор и барабанщик НАИВ и МЭD DОГ. После прекращения деятельности культовой группы, Глеб Самойлов и Дмитрий Snake объединились и создали The MATRIXX.

Проект с уверенностью можно отнести к разряду супер-групп, которые любят за особую, «неформатную» атмосферу концертов, похожих на цельное театральное действо. 31 марта The

MATRIXX отметит 12 лет на музыкальном Олимпе праздничным концертом в Альпенхаусе. Именно в марте 2010 года группа обнародовала первую свою песню «Никто не выжил». Для концерта группа готовит уникальную программу, состоящую не только из легендарных композиций The MATRIXX и «Агаты Кристи», таких как «Здравствуй», «Ковер-вертолет» и «Опиум для никого», но и более редких: «Я буду там», «Трансильвания», «Странное Рождество», «Ни там, ни тут» и других. Жителей и гостей Петербурга ждет поистине дерзкое шоу, полное сюрпризов! Такой концерт точно нельзя пропустить, ведь в Альпенхаусе будет по-настоящему эпатажно и горячо!

 

Встреча Вк: https://vk.com/the_matrixx_spb

Двери в 18-00 Начало мероприятия в 20:00

 

Альпенхаус

Адрес: г. С-Петербург,

Южная дорога, 17 (м. Новокрестовская)

 



Твой комментарий:

— required *