НАШ ФЕСТИВАЛЬ 2015. Встреча в СПб

 

19 апреля в большом зале питерского клуба «А2» состоялась встреча друзей нашего фестиваля. Мероприятие стало завершающим аккордом Colisium Music Week в городе на Неве.

Более 2500 зрителей пришли, чтобы познакомиться с фестивалем поближе, послушать любимые группы и пообщаться с музыкантами в неформальной обстановке. «Площадь Восстания», «Scang», «Скворцы Степанова» и «Stigmata», а также специальные гости — Александр Чернецкий («Разные Люди») и Сергей Паращук («НЭП») – вышли на сцену клуба, чтобы поддержать главный музыкальный фестиваль Карелии и пригласить на него питерских зрителей. Ведущим вечера выступил ди-джей «Своего радио» Роман Чехов.

- На этом фестивале нам посчастливилось выступать уже трижды, – поделился со сцены солист группы «Скворцы Степанова» Алексей Мурашов. - Здесь к артистам всегда относятся как к родным, отсюда и у музыкантов такой посыл со сцены, видимо.

Я здесь, потому что очень люблю карельский фестиваль, – рассказывает Александр Чернецкий. - Он очень домашний, очень душевный, здесь искренне любят музыкантов и уважают зрителей. И все сложности и препятствия, которые происходят сейчас, в непростое время, я уверен, мы преодолеем вместе.

- У нас всё получилось: мероприятие прошло на достойном уровне, им остались довольны и зрители, и музыканты. И я очень надеюсь, что благодаря этой встрече в Питере, друзей у фестиваля стало еще больше, – подвел итог вечера создатель и продюсер фестиваля Максим Мазуровский.

Напомним, в Санкт-Петербурге билеты на фестиваль можно приобрести в магазине «Castle Rock» (пр. Лиговский, 47), музыкальном салоне «Play» (ул. Караванная, 1) или заказать доставку по городу (стоимость 150 рублей) по телефону: 8-911-031-70-45.

Предлагаем посмотреть фотографии с выступлений групп Stigmata и Площадь Восстания на Нашем Фесте в СПб 19 апреля:

Твой комментарий:

— required *