07/07 ЛИNДА

 

Вечером 7 июля на ROOF FEST с большим живым шоу выступит эпатажная и неформатная ЛИNДА.

Её музыку невозможно вогнать в рамки одного жанра, секрет ее успеха – таинственность и оригинальность – привлекают огромное число поклонников всех возрастов.

9-кратная обладательница титула «Певица года», Линда продала более 5 миллионов экземпляров альбомов в России, два из которых стали «платиновыми».

Сегодня Линда продолжает регулярно радовать поклонников новыми песнями. Каждое ее выступление – это целый перфоманс с безумной энергетикой, фантастическими композициями и необычной сценографией . Окунуться в магию творчества Линды в невероятной атмосфере белых ночей с видом на Финский залив можно будет 7 июля на крыше Roof Place. Здесь состоится сольный живой концерт Линды и ее творческой команды.

Это будет ни с чем не сравнимое живое энергетическое действо, которое не оставит равнодушным никого из присутствующих. Будут исполнены как песни с нового альбома «ДНК Мира», так и всеми любимые хиты из репертуара волшебной неземной Линды – «Ворона», «Мало огня», «Круг от руки» и другие. Это нельзя пропустить!

 

 

Запуск гостей с 18:30, начало в 20:00.

Возрастное ограничение: 16+

 

ROOF PLACE

Адрес: Санкт-Петербург, Кожевенная линия 30

 

 

 

Твой комментарий:

— required *