07/08 Глеб Самойлов

 

7 августа Глеб Самойлов исполнит хиты культовой «Агаты Кристи».

Концерт, которого ждали целый год! Публику ждет поистине незабываемое и феерическое действо!
Праздничный именинный концерт в Санкт-Петербурге становится настоящей традицией, и в этот раз мы готовы порадовать вас ещё больше: лето, Петербург, крыша! Легендарный музыкант отмечает свой день рождения вместе с вами! И все любимые хиты «Агаты Кристи» на одной из самых атмосферных концертных площадок Петербурга – крыше Roof Place. Со сцены вновь прозвучат песни, которые полюбились миллионам людей, и на которых выросло не одно поколение!

Живая Рок-легенда вместе со своей командой готовят специальную эксклюзивную программу: лучшие песни The Matrixx и, конечно же, обойму бессмертной классики, состоящую из главных хитов легендарной «Агаты Кристи»! Глеб Самойлов подарит всем слушателям возможность насладиться мистическим обаянием не потерявших свою актуальность супер — хитов «Как на войне», «Сказочная Тайга», «Ковёр-вертолет» и других, ставших знаковыми для многих меломанов, произведений легендарной «Агаты Кристи».

Тем, кто уже бывал на именинных концертах легендарного и неподражаемого Глеба Самойлова, не нужно ничего объяснять, а тем, кто еще нет – объяснять бесполезно, такое надо прочувствовать! Это будет настоящее музыкальное торжество! Доставайте свои самые чёрные наряды — зажжём этот летний вечер настоящим рок-шоу, и пусть звёзды в небе Петербурга светят нам красиво!

Крыша Roof Place — это не просто место для концерта, это площадка, где музыка сливается с захватывающим видом на Финский залив. Под открытым небом в окружении красоты города мы создадим атмосферу, которую вы запомните надолго.

Специальные музыкальные сюрпризы и завораживающая красота летнего вечера Петербурга ждут вас на этом уникальном концерте в честь дня рождения Глеба Самойлова!

 

 

 

 

 

Твой комментарий:

— required *