14/06 ROCK’N’BALL

 

Дата: 14 июня 2018 г.
Место проведения: Ледовый дворец,
Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, 1,

 

14 июня 2018 года мы станем свидетелями рождения нового рок-фестиваля «ROCK’N’BALL» (Рок вокруг футбола), который состоится в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце.

 

Название проекта связано с футболом не случайно. Как известно, 14 июня на московском стадионе «Лужники» пройдёт открытие Чемпионата Мира по футболу, а в Санкт-Петербурге мы отметим это событие большим рок-фестивалем!
Поклонников рок-музыки и футбольных болельщиков будут приветствовать: группа «СПЛИН»,  «ПИКНИК»,  ВАДИМ САМОЙЛОВ («АГАТА КРИСТИ»), группа «СЛОТ»! Большим подарком станет выступление одного из основоположников английского хард-рока KEN HENSLEY (бывший участник «Uriah Heep»).

 

ROCK’N’BALL это большой концерт легендарных и любимых музыкантов. Каждый артист представит полноценную программу не менее 40 минут. А между выступлениями зрители увидят трансляции с церемонии Открытия Чемпионата Мира, а также с первого матча между сборными России и Саудовской Аравии. Гости рок-фестиваля окажутся в самом центре шестичасового музыкального и футбольного праздника!
Зрители фестиваля «ROCK’N’BALL2018» смогут взять автографы у «ЗОЛОТОГО» СОСТАВА «ЗЕНИТА» 1984 года. Легендарные футболисты скажут приветственные слова со сцены, прокомментируют первый матч Чемпионата, а также примут участие в фотосессии с победителями  конкурсов, проводимых накануне в соц. сетях фестиваля. Одним из ведущих концерта выступит знаменитый футбольный комментатор Геннадий Орлов.

 

Помимо звезд музыки и футбола на сцене «ROCK’N’BALL» выступят лауреаты рок-фестивалей из Перми, Архангельска и Санкт-Петербурга. С полной программой вечера можно ознакомиться на сайте ROCKNBALL.RU.

 

Будь с Россией на ROCK’N’BALL 2018!

 

Время проведения: 17:00 – 22:30
Рекомендуемый возраст: 16+

Твой комментарий:

— required *