19/02 Вячеслав Бутусов

 

19  февраля
A2 Green Concert
Вячеслав Бутусов
Зимний концерт

Друзья! Зимний концерт Вячеслава Бутусова — это прекрасная традиция, которая задаст замечательное настроение на весь год. Зрителей ждет гипнотическая сценография, яркий видеоряд и, конечно же, любимые песни, среди которых будут самые знаковые хиты группы Nautilus Pompilius. Те самые, которые придают сил и наполняют надеждой даже в самые холодные зимние месяцы.

Этот долгожданный концерт обязательно СОСТОИТСЯ в запланированную дату 19 февраля и пройдет с соблюдением всех действующих предписаний и рекомендаций, поэтому количество билетов на него строго ограничено.

Согласно постановлению правительства танцпол клуба будет преобразован в сидячий партер.

Зрители, купившие билеты на танцпол в клуб A2 Green Concert или «Космонавт», получат новые билеты на комфортные места.

ЕСЛИ У ВАС ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ, то письмо с новыми билетами придёт в течение 10 рабочих дней на почту, указанную при покупке БИЛЕТОВ.

ЕСЛИ У ВАС БУМАЖНЫЕ БИЛЕТЫ, ПРИОБРЕТННЫЕ В КАССАХ ГОРОДА (БИЛЕТ НА БЛАНКЕ), ТО ВАМ НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ НА ПОЧТУ ticket@nca.ru

Тема письма «В. Бутусов обмен танцпола на патер БСО 19.02.21».

В письме следует указать имя и фамилию, количество и стоимость билетов, название билетного оператора, а также ПРИЛОЖИТЬ ФОТО всех билетов.

Ждем вас 19 февраля! Начало концерта в 20:00.

Будем вместе слушать любимые песни, вспоминать лучшие моменты, связанные с ними и чувствовать, как стремительно к нам приближается такая долгожданная и в кого-то влюбленная весна!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ №830 возврат денежных средств зрителям за билеты на мероприятие, перенесенное в результате ограничений, связанных с распространение инфекции COVID 19 не производится, вне зависимости от даты приобретения.

При посещении концерта убедительно просим Вас соблюдать санитарно-эпидемиологические требования: при себе необходимо иметь защитную маску, индивидуальнее перчатки, а также соблюдать социальное дистанцирование.
За несоблюдение эпидемиологических норм, зритель несет ответственность в соответствии с законодательством РФ
Обращаем Ваше внимание, что количество билетов на мероприятие строго ограничено в соответствии с действующим законодательством.

 

Твой комментарий:

— required *