29/11 Tequilajazzz

 

Сообщаем Вам, что по независящим от организатора (ООО «Главменеджмент») причинам, концерт группы Tequilajazzz, назначенный на 5 июня 2020 года в клубе «Космонавт» переносится на 29 ноября 2020 года.

Купленные ранее билеты будут действительны и обменивать их не нужно.

При желании можно вернуть билет, отправив заявку на возврат на почту: kassir@glavclub.com


 

Все неравнодушные к великой русской группе Tequilajazzz, разумеется, в курсе, что она приступила к записи своей первой с 2009 года номерной пластинки, которая ожидается осенью.

Внеочередной альбом «НЕБЫЛО», состоявший из творчески переосмысленных песен «Текилы» разных лет, дал понять, на что способен обновленный состав группы – когда-то, помнится, планировавшей перезаписать и свой самый успешный альбом «Целлулоид».

Выйдя летом 1998 года и ненадолго, но решительно катапультировав Tequilajazzz в мейнстрим, «Целлулоид» остается визитной карточкой группы, охотно играющей «Кроме звезд», «Авиацию и артиллерию», «Улитку», «Наливайю» и, куда без него, «Зимнее солнце» вот уже четвертую (!) декаду кряду.

В «Космонавте» каноническая пластинка «Текилы» прозвучит от первой до последней ноты – если очень повезет, заодно с премьерами новых песен.

 

Адрес: Бронницкая, 24
929-33-39

Твой комментарий:

— required *